02.10.2022 - DP, Jun.I B Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 13 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 4Baal, Philipp / Lis, Letizia | 5Bayraktar, Yigit / Kuraite, Lukrecija | 11Bozhemskyy, Erik / Geist, Anna | 12Denius, Kiril Alexander / Milicevic, Jana | 15Diemke, Max / Diemke, Jessica | 32Kramer, Tim / Kramer, Melina | 34Kunke, Marcel / Pfaffenroth, Eliana | 54Stoll, Daniel / Stoll, Lidia | 55Stumm, Fynn / Huber, Luisa | 60Waitz, Viktor / Yushkevich, Vladislava | 62Wolf, Leonardo / Bühn, Johanna | 64Zheida, Artem / Bar, Evelina | 66Karnaukhov, Vitalii / Beck, Milana | ||
A) Becker, Werner B) Burger, Dr. Hans-Jürgen C) Hoffmann, Silke D) Kriese, Thomas E) Matschullat, Petra F) Nothdurft, Dr. Andreas G) Werner, Dr. Matthias |
5 5 5 5 5 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 5 5 |
4 5 5 5 2 5 5 |
5 5 5 5 5 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 1 1 3 3 5 3 |
3 5 4 4 5 3 4 |
5 5 5 3 5 3 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 33 | 35 | 35 | 35 | 34 | 31 | 34 | 35 | 19 | 28 | 31 | 35 | 35 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Becker, Werner B) Burger, Dr. Hans-Jürgen C) Hoffmann, Silke D) Kriese, Thomas E) Matschullat, Petra F) Nothdurft, Dr. Andreas G) Werner, Dr. Matthias |
0 0 0 0 0 1 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 1 5 5 5 4 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 3 0 3 5 0 3 |
0 0 0 1 0 0 0 |
0 1 0 0 0 0 4 |
4 5 5 3 0 5 3 |
0 0 0 0 0 0 0 |
1 0 1 0 0 0 0 |
5 5 5 4 5 5 5 |
5 5 4 4 5 5 3 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 35 | 27 | 35 | 14 | 1 | 5 | 25 | 0 | 2 | 34 | 31 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 21,0 | 10,0 | 27,0 | 15,0 | 27,0 | |||||||||
Startnummer | 4Baal, Philipp / Lis, Letizia | 5Bayraktar, Yigit / Kuraite, Lukrecija | 11Bozhemskyy, Erik / Geist, Anna | 12Denius, Kiril Alexander / Milicevic, Jana | 15Diemke, Max / Diemke, Jessica | 32Kramer, Tim / Kramer, Melina | 34Kunke, Marcel / Pfaffenroth, Eliana | 54Stoll, Daniel / Stoll, Lidia | 55Stumm, Fynn / Huber, Luisa | 60Waitz, Viktor / Yushkevich, Vladislava | 62Wolf, Leonardo / Bühn, Johanna | 64Zheida, Artem / Bar, Evelina | 66Karnaukhov, Vitalii / Beck, Milana | ||
Platz von Platz bis |
10 11 |
1 |
4 |
2 |
7 |
10 11 |
8 |
6 |
13 |
12 |
9 |
3 |
5 |
|
|
Aufstiegspunkte | 2 | 12 | 9 | 11 | 6 | 2 | 5 | 7 | 0 | 1 | 4 | 10 | 8 |