30.10.2021 - DM, Hgr. S Latein | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 49 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 100Albeck, Jan / Helm, Nicola | 101Andraus, Philip / Lesniak, Virginia | 102Ankerstein, Arthur / Oinas, Oona | 103Balan, Marius-Andrei / Moshenska, Khrystyna | 104Balandin, Artur / Salita, Anna | 105Bäuerle, Christian / Rodriguez, Nadja | 106Chaustov, Alexander / Finke, Maike | 107Cseke, Zsolt Sándor / Dzumaev, Malika | 108Dingis, Daniel / Gigli, Alessia-Allegra | 109Dörlitz, Vinzenz / Daskalova, Albena | 110Dumitrescu, Razvan / Joos, Jacqueline | 111Enchev, Georgi / Predic, Valentina | 112Falke, Leon / Shishkina, Anastasia | 113Franzo, Domenico / Mavlutova, Alexandra | 114Fursov, Artyom / Huber, Anastasia |
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
5 5 1 4 5 3 1 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 4 4 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
0 1 3 0 2 1 4 1 3 |
1 5 3 3 3 5 2 5 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 1 1 |
4 5 5 5 5 4 5 4 5 |
0 0 2 0 3 1 0 5 2 |
Ergebnis der Vorrunde | 34 | 43 | 45 | 45 | 45 | 15 | 27 | 45 | 45 | 45 | 45 | 45 | 2 | 42 | 13 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
1 3 0 4 1 0 0 0 5 |
5 5 4 2 5 5 5 2 1 |
5 4 5 5 5 5 5 5 1 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 4 5 |
1 0 1 3 4 2 0 0 0 |
5 5 5 5 4 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 3 5 |
4 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 5 5 |
0 2 4 5 5 5 0 3 4 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 14 | 34 | 40 | 45 | 44 | 11 | 44 | 44 | 42 | 44 | 44 | 28 | |||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
5 0 0 2 0 5 5 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 2 5 3 5 5 0 3 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 4 0 2 0 3 2 0 |
0 0 2 0 2 0 0 0 2 |
|||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 17 | 44 | 45 | 45 | 45 | 45 | 33 | 45 | 11 | 6 | |||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
1 0 0 0 0 0 0 0 0 |
4 3 1 2 5 0 2 5 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 3 5 5 5 5 5 5 |
4 3 5 3 1 5 5 4 5 |
0 4 1 5 0 3 2 0 0 |
5 5 5 5 5 4 5 5 5 |
|||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 1 | 22 | 45 | 45 | 43 | 35 | 15 | 44 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 29,0 | 5,0 | 10,0 | 20,0 | 26,0 | 15,0 | |||||||||
Startnummer | 100Albeck, Jan / Helm, Nicola | 101Andraus, Philip / Lesniak, Virginia | 102Ankerstein, Arthur / Oinas, Oona | 103Balan, Marius-Andrei / Moshenska, Khrystyna | 104Balandin, Artur / Salita, Anna | 105Bäuerle, Christian / Rodriguez, Nadja | 106Chaustov, Alexander / Finke, Maike | 107Cseke, Zsolt Sándor / Dzumaev, Malika | 108Dingis, Daniel / Gigli, Alessia-Allegra | 109Dörlitz, Vinzenz / Daskalova, Albena | 110Dumitrescu, Razvan / Joos, Jacqueline | 111Enchev, Georgi / Predic, Valentina | 112Falke, Leon / Shishkina, Anastasia | 113Franzo, Domenico / Mavlutova, Alexandra | 114Fursov, Artyom / Huber, Anastasia |
Platz von Platz bis |
28 30 |
10 11 |
6 |
1 |
2 |
44 |
33 |
4 |
5 |
7 8 |
3 |
15 |
49 |
19 |
45 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 49 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 115Goldmann, Robin / Ruseva, Stefani | 116Golub, Dmitrij / Tsvetkova, Ekaterina | 117Grimm, Christian / Raum, Nadine | 118Gurewitsch, Ronald / Kazankova, Nicole | 119Hassenstein, Christian / Grote, Nicola | 120Heer, Erik / Reziapova, Arina | 121Hörner, Moritz / Bieronski, Desireé | 122Jenner, David / Tuigunov, Elisabeth | 123Keller, Falcon / Schmeichel, Christiane | 124Köhler, Philipp / Schneider, Maria | 125Kopka, Alexander / Casjens, Michelle | 126Kozlowski, Phillip / Sauerwald, Victoria | 129Maruster, Sergiu / Stan, Anastasia | 130Morake, Karabo / Mergner, Nora Isabelle | 131Naumann, Max / Freitag, Konstanze |
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 4 4 5 5 5 4 |
0 0 1 0 0 3 3 0 1 |
1 0 3 4 4 4 5 3 0 |
0 5 3 5 4 0 3 0 1 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 0 1 0 5 0 1 3 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 4 4 4 4 2 4 |
3 3 4 4 5 5 4 1 1 |
5 1 3 5 1 0 2 1 3 |
5 3 1 2 4 4 3 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 4 |
5 3 0 0 3 0 0 4 5 |
4 5 5 4 5 5 5 4 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 45 | 41 | 8 | 24 | 21 | 45 | 12 | 45 | 36 | 30 | 21 | 31 | 44 | 20 | 42 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
5 5 5 5 5 5 4 5 2 |
5 5 5 4 1 5 4 5 4 |
1 0 2 0 0 0 2 1 0 |
5 4 4 5 5 5 5 4 4 |
5 5 5 5 5 5 5 4 5 |
4 0 2 0 2 0 2 1 3 |
0 3 4 5 3 1 1 0 5 |
1 2 1 0 1 0 4 1 3 |
5 5 4 5 5 5 5 3 2 |
5 5 4 5 4 1 5 5 3 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 41 | 38 | 6 | 41 | 44 | 14 | 22 | 13 | 39 | 37 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
4 5 1 3 1 1 0 1 0 |
1 2 0 2 0 0 2 1 1 |
0 0 0 4 1 0 0 0 0 |
4 5 5 5 4 5 3 4 5 |
0 0 3 0 0 0 0 0 2 |
5 5 0 2 5 5 1 0 4 |
1 0 0 0 0 0 0 0 0 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 16 | 9 | 5 | 40 | 5 | 27 | 1 | ||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
0 0 5 0 2 3 0 0 5 |
1 0 0 0 0 0 0 0 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 15 | 1 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 115Goldmann, Robin / Ruseva, Stefani | 116Golub, Dmitrij / Tsvetkova, Ekaterina | 117Grimm, Christian / Raum, Nadine | 118Gurewitsch, Ronald / Kazankova, Nicole | 119Hassenstein, Christian / Grote, Nicola | 120Heer, Erik / Reziapova, Arina | 121Hörner, Moritz / Bieronski, Desireé | 122Jenner, David / Tuigunov, Elisabeth | 123Keller, Falcon / Schmeichel, Christiane | 124Köhler, Philipp / Schneider, Maria | 125Kopka, Alexander / Casjens, Michelle | 126Kozlowski, Phillip / Sauerwald, Victoria | 129Maruster, Sergiu / Stan, Anastasia | 130Morake, Karabo / Mergner, Nora Isabelle | 131Naumann, Max / Freitag, Konstanze |
Platz von Platz bis |
14 |
16 |
48 |
35 36 |
37 40 |
20 22 |
46 47 |
7 8 |
28 30 |
20 22 |
37 40 |
31 |
10 11 |
41 42 |
24 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 49 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 132Nilov, Vadim / Paul, Daniela | 133Ochs, Marvin / Stellrecht, Jule | 134Peterson, Justin / Seebacher, Rebecca | 136Polishchuk, Mark / Erontschenko, Domenica | 137Pozarski, Simon / Kretz, Sandra | 139Roschlaub, Christopher / Unser, Linda | 140Rumberg, Fynn / Guse, Jil | 141Salamon, Tobias / Just, Alina | 142Scerra, Giuseppe Pio / Wittmann, Marie | 143Schweiger, Kai / Szabò, Klaudia | 144Seigner, Benedikt / Schüssler, Sandra | 146Spektor, Mark / Thaler, Tabea Louisa | 147Täschner, Fabian / Titowa, Darja | 148Tatarkin, Mikael / Pritekelj, Anja | 149Ten, Andrej / Banciu, Teodora Elena |
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
1 0 3 4 2 1 4 2 1 |
3 5 5 4 3 4 5 5 5 |
4 5 4 3 3 5 4 4 3 |
5 4 5 4 5 5 5 2 2 |
4 4 5 5 4 2 5 5 5 |
4 3 3 5 3 0 0 3 5 |
4 1 3 1 1 0 3 4 3 |
2 1 3 4 0 5 2 3 1 |
5 5 4 5 4 4 5 5 5 |
4 1 3 2 3 1 5 1 3 |
5 5 5 4 5 5 5 3 3 |
5 5 4 5 4 5 5 5 4 |
5 5 4 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 4 |
0 5 2 0 5 5 1 5 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 39 | 35 | 37 | 39 | 26 | 20 | 21 | 42 | 23 | 40 | 42 | 44 | 44 | 27 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
1 0 3 4 0 0 0 3 3 |
2 1 3 1 1 5 4 3 1 |
1 1 2 0 1 5 5 0 3 |
2 1 5 0 4 0 5 5 2 |
0 2 1 0 0 0 0 1 4 |
3 5 4 5 4 0 2 5 5 |
1 0 1 0 0 0 1 0 3 |
5 2 1 0 0 5 2 3 1 |
5 5 5 4 4 5 5 4 4 |
5 5 2 5 5 5 5 5 1 |
5 5 5 5 4 5 5 5 5 |
0 2 1 0 2 1 0 5 1 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 14 | 21 | 18 | 24 | 8 | 33 | 6 | 19 | 41 | 38 | 44 | 12 | |||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
0 1 0 0 0 0 1 0 0 |
0 0 3 0 0 0 0 4 1 |
0 0 1 2 0 0 0 1 1 |
2 2 0 0 1 4 5 5 0 |
3 5 5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 2 | 8 | 5 | 19 | 43 | ||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 2 0 1 1 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 0 | 4 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 132Nilov, Vadim / Paul, Daniela | 133Ochs, Marvin / Stellrecht, Jule | 134Peterson, Justin / Seebacher, Rebecca | 136Polishchuk, Mark / Erontschenko, Domenica | 137Pozarski, Simon / Kretz, Sandra | 139Roschlaub, Christopher / Unser, Linda | 140Rumberg, Fynn / Guse, Jil | 141Salamon, Tobias / Just, Alina | 142Scerra, Giuseppe Pio / Wittmann, Marie | 143Schweiger, Kai / Szabò, Klaudia | 144Seigner, Benedikt / Schüssler, Sandra | 146Spektor, Mark / Thaler, Tabea Louisa | 147Täschner, Fabian / Titowa, Darja | 148Tatarkin, Mikael / Pritekelj, Anja | 149Ten, Andrej / Banciu, Teodora Elena |
Platz von Platz bis |
43 |
28 30 |
25 |
27 |
23 |
34 |
41 42 |
37 40 |
17 |
35 36 |
26 |
20 22 |
12 13 |
9 |
32 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 49 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 151Werner, Leo / Theobalt, Fabienne | 152Wirth, Stephan / Metzger, Elisabeth | 153Ziga, Michael / Zschäbitz, Penelope | 154Zimmer, Maik / Kastalion, Adeline | |||||||||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
2 3 4 4 1 0 0 3 4 |
3 1 1 0 0 4 1 0 2 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 4 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 21 | 12 | 45 | 44 | |||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
5 3 3 5 5 5 3 5 5 |
3 5 2 3 5 5 1 5 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 39 | 34 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
0 0 4 0 3 0 0 5 5 |
0 0 0 0 3 0 0 2 2 |
|||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 17 | 7 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Benz, Peter B) Losensky, Christoph C) Steen, Sven D) Simon, Zita Antonia E) Pocz, Anita F) Stukan, Susanne G) Rausche-Schramm, Anja H) Ulrich, Udo I) Heilbut, Martin |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 0 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 151Werner, Leo / Theobalt, Fabienne | 152Wirth, Stephan / Metzger, Elisabeth | 153Ziga, Michael / Zschäbitz, Penelope | 154Zimmer, Maik / Kastalion, Adeline | |||||||||||
Platz von Platz bis |
37 40 |
46 47 |
12 13 |
18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - |