20.04.2019 - RL, Jun.II B Standard "1 & 2" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 14 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 17Alexander Kuzmichenko & Anna Boos | 65Savva Glasunov & Anastasia Badinova | 71Daniel Pineker & Evita Badt | 73Henryk Wuttke & Anja Krause | 74Viktor Kroter & Anna Lytovchenko | 101Nicolas Aaron Eichhorn & Katharina Jewdokimenko | 111Maxim Kutscher & Melissa Kroll | 125Nick Kifel & Michelle Kifel | 178Dennis Varkentin & Annika-Emelie Hirschmann | 204David Goldort & Maria Zosimidou | 208Leon Pavlov & Maria Heckel | 213Kevin Maier & Victoria Maier | 215Kai-Leo Axt & Madlen Gossen | 223Jerico Khadjeh-Nouri & Lena Schröer | |
A) Rüdiger Knaack B) Gabor-Istvan Hoffmann C) Torsten Flentge D) Anja Rausche-Schramm E) Kerstin Stettner F) Dr. Holger Schilling G) Rainer Kopf |
4 0 3 2 5 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 2 5 5 2 5 |
5 5 3 2 3 2 3 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 3 5 5 |
5 1 5 4 5 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 4 2 2 1 4 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 5 5 5 3 3 4 |
|
Ergebnis der Vorrunde | 22 | 35 | 29 | 23 | 35 | 35 | 33 | 29 | 35 | 35 | 35 | 13 | 35 | 26 | |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Rüdiger Knaack B) Gabor-Istvan Hoffmann C) Torsten Flentge D) Anja Rausche-Schramm E) Kerstin Stettner F) Dr. Holger Schilling G) Rainer Kopf |
1 0 0 1 4 5 2 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
4 2 1 2 5 0 3 |
5 5 4 5 5 5 5 |
0 3 5 4 0 5 1 |
0 0 0 1 0 0 0 |
5 5 5 4 4 0 3 |
5 5 5 4 2 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 4 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 1 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 13 | 0 | 0 | 17 | 34 | 18 | 1 | 26 | 31 | 35 | 34 | 1 | |||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 15,0 | 29,0 | 26,0 | 13,0 | 17,0 | 5,0 | |||||||||
Startnummer | 17Alexander Kuzmichenko & Anna Boos | 65Savva Glasunov & Anastasia Badinova | 71Daniel Pineker & Evita Badt | 73Henryk Wuttke & Anja Krause | 74Viktor Kroter & Anna Lytovchenko | 101Nicolas Aaron Eichhorn & Katharina Jewdokimenko | 111Maxim Kutscher & Melissa Kroll | 125Nick Kifel & Michelle Kifel | 178Dennis Varkentin & Annika-Emelie Hirschmann | 204David Goldort & Maria Zosimidou | 208Leon Pavlov & Maria Heckel | 213Kevin Maier & Victoria Maier | 215Kai-Leo Axt & Madlen Gossen | 223Jerico Khadjeh-Nouri & Lena Schröer | |
Platz von Platz bis |
13 |
8 |
11 12 |
11 12 |
7 |
3 |
6 |
9 10 |
5 |
2 |
4 |
14 |
1 |
9 10 |
|
Aufstiegspunkte | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 11 | 0 | 4 | 0 | 0 | 10 | 0 | 0 | 4 |