20.04.2019 - OT, LSt.66 S Standard | ≡ |
Ergebnis
Endrunde | |||||||
Platz | Paar/Club | LW | TG | WW | SF | QU | PZ |
1. | Uwe Maskow / Cornelia Maskow (220) Tanzsportzentrum Delmenhorst |
12131 1.0 |
11121 1.0 |
22132 2.0 |
12222 2.0 |
11121 1.0 |
7.0 |
2. | Heinrich Schmitz / Monika Schmitz (338) TSC Grün-Gelb Erftstadt |
21212 2.0 |
22212 2.0 |
11211 1.0 |
21111 1.0 |
22212 2.0 |
8.0 |
3. | Thomas Fischer / Doris Willenbruch (85) Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg |
33324 3.0 |
34435 3.0 |
33324 3.0 |
33335 3.0 |
34335 3.0 |
15.0 |
4. | Hans-Heinrich Weimer / Elfi Weimer (401) TSA d. MTV Vorsfelde 1862 |
46543 4.0 |
45543 4.0 |
45543 4.0 |
45543 4.0 |
45653 4.0 |
20.0 |
5. | Siegfried Lutz / Rosemarie Lutz (216) TanzSportZentrum Braunschweig |
54466 5.0 |
53366 5.0 |
54466 5.0 |
54466 5.0 |
63466 6.0 |
26.0 |
6. | Axel Hagemeister / Sabine Hagemeister (116) TSA d. TSV Reinbek |
65655 6.0 |
66654 6.0 |
66655 6.0 |
66654 6.0 |
56544 5.0 |
29.0 |
1. Zwischenrunde | ||
7.- 9. | Peter Philipp / Ottilie Philipp (273) | TSC Unterschleißheim |
7.- 9. | Dr. Dieter Pioch / Dr. Christiane Pioch (276) | TSC Savoy München |
7.- 9. | Eckhard Thierfelder / Sylvia Deumer (372) | TSA im Moritzburger Sportverein 1990 |
10. | Wolfgang Friedrich / Gisela Friedrich (88) | tanzclub 75 lindau |
11. | Bernd Grzelachowski / Birgit Grzelachowski (111) | Tanz-Club Schwarz-Gold Bad Gandersheim |
12.- 13. | Alfred Leschke / Hannelore Weinmann (205) | TSA d. SSV Ulm 1846 |
12.- 13. | Michael Rzeniecki / Christine Rzeniecki (313) | TC Blau Gold im VfL Tegel 1891, Berlin |
14. | Erhard Ressel / Hedwig Ressel (294) | Grün-Gold TTC Herford |
15.- 16. | Erich Bockhahn / Ingrid Bockhahn (33) | TSA d. TTC Allround Rostock |
15.- 16. | Hans-Jürgen Meyer / Astrid Meyer (226) | TSG Bremerhaven |
2. Vorrunde | ||
17.- 18. | Stefan Hüls / Marion Hüls (155) | Club Saltatio Hamburg |
17.- 18. | Dr. Helmut Roland / Eleonore Roland (304) | Tanz Sport Club in Hannover |
19. | Horst Kaul / Ingeborg Kaul (167) | Askania - TSC Berlin |
20.- 21. | Uwe Heyn / Angela Heyn (138) | TSC Casino Oberalster Hamburg |
20.- 21. | Werner Schlamm-Dedekind / Marion Dedekind (330) | Tanz Sport Club in Hannover |
22. | Uwe Kellner / Dorothea Kellner (168) | TSC Unterschleißheim |
23. | Herbert Wojtera / Christiane Wojtera (416) | TTC Rot-Gold Köln |
24. | Dieter Weiß / Branka Weiß (402) | TSC Diamant Blau-Silber Lage |
25. | Manfred Selck / Inge Selck (348) | Flensburger TC |
26. | Willi Bode / Marita Bode (34) | Braunschweiger TSC |
27.- 29. | Karsten Arndt / Walburga Arndt (6) | Tanzsportgemeinschaft Bünde |
27.- 29. | Thomas Illies / Marita Illies (156) | TSA d. Hamburger Sport-Verein |
27.- 29. | Werner Wisniewski / Andrea Wisniewski (415) | TSZ Creativ Osnabrück |
30. | Gerhard Schalge / Marietta Schalge (321) | TSC Neuwied |
31. | Georg Stein / Heidi Stein (361) | TSA d. TC Capitol Bremerhaven |
32. | Gero Heere / Margarita Heere (130) | TSA d. TSV Kronshagen 1924 |
33. | Alexander Thrun / Christa Thrun (374) | Tanzsportzentrum Delmenhorst |
34. | Dr. Jürgen Wagner / Gabriela Wagner (390) | TC Brillant Berlin |
35. | Hans-Dieter Liepelt / Claudia Liepelt (208) | Turniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin |
36. | Friedhelm Pujanek / Anna Pujanek (287) | TC Royal Oberhausen |
37. | Norbert Handke / Karin Krüger (120) | TC Blau Gold im VfL Tegel 1891, Berlin |
38. | Peter Haselau / Gabriele Haselau (126) | TC Rot-Gold-Casino Neumünster |
39.- 40. | Dr. Herman Nijhuis / Eva Maria Genuit (251) | Uni Tanz Kiel |
39.- 40. | Ralf Pick / Helga Kruse (274) | TTC Gelb-Weiss i. Post-SV Hannover |
41. | Manfred Schulze / Barbara Schulze (345) | Imperial-Club Hamburg |
42. | Helge Horstkott / Ilse Horstkott (148) | TSC Ostseebad Schönberg 1984 |
43. | Detlef Hannemann / Ilse Hannemann (122) | TC Royal Oberhausen |