20.01.2019 - RL, Sen.I S Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 28 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 113Alexander Barthel / Annett Neumann | 114Michael Beckmann / Bettina Corneli | 115Thorsten Sven Berthold / Gesa Nehls | 116Robert Bonk / Christine Bonk | 117Pascal Buchtmann / Bettina Komatowsky | 118Dennis Ciomber / Julia von Brühl | 119Enrico Eilert / Beate Gneuß | 120Kai Fleischer / Sabrina Schindler | 121Andreas Franz / Petra Franz | 123David Heiland / Irina Akalowski | 124Marko Heller / Anja Heitmann | 125Christian Holderried / Daniela Säurle-Holderried | 126Nils Junga / Natalia Scherer | 127Norbert Jungk / Nadine Jungk | 128Dr. Wolfgang Kesseler / Noemi Mark |
D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther H) Uwe Schadock I) Thomas Fürmeyer J) Tobias Thiele |
5 5 5 4 5 4 5 |
5 5 1 3 4 5 1 |
0 2 2 0 3 2 2 |
1 1 1 0 2 0 2 |
5 3 4 5 4 5 5 |
5 5 4 5 5 4 5 |
2 2 4 2 4 4 3 |
5 3 4 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 4 4 5 4 |
5 2 4 5 5 5 5 |
2 5 4 5 3 5 5 |
5 5 3 5 5 3 5 |
5 5 5 5 5 4 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
Ergebnis der Vorrunde | 33 | 24 | 11 | 7 | 31 | 33 | 21 | 32 | 0 | 32 | 31 | 29 | 31 | 34 | 0 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther H) Uwe Schadock I) Thomas Fürmeyer J) Tobias Thiele |
1 5 4 0 5 2 1 |
0 5 0 0 0 5 2 |
5 4 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 1 5 |
0 1 2 4 5 5 5 |
3 2 5 5 3 4 0 |
5 1 1 0 5 5 5 |
0 5 3 0 4 5 0 |
5 2 1 3 4 0 0 |
4 3 5 4 5 3 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 18 | 12 | 34 | 31 | 22 | 22 | 22 | 17 | 15 | 29 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther H) Uwe Schadock I) Thomas Fürmeyer J) Tobias Thiele |
5 0 4 0 2 5 2 |
5 5 4 1 0 0 2 |
0 1 0 4 4 3 5 |
0 0 1 1 0 1 0 |
0 0 0 0 5 4 0 |
0 0 3 3 5 2 3 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 18 | 17 | 17 | 3 | 9 | 16 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 25,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 113Alexander Barthel / Annett Neumann | 114Michael Beckmann / Bettina Corneli | 115Thorsten Sven Berthold / Gesa Nehls | 116Robert Bonk / Christine Bonk | 117Pascal Buchtmann / Bettina Komatowsky | 118Dennis Ciomber / Julia von Brühl | 119Enrico Eilert / Beate Gneuß | 120Kai Fleischer / Sabrina Schindler | 121Andreas Franz / Petra Franz | 123David Heiland / Irina Akalowski | 124Marko Heller / Anja Heitmann | 125Christian Holderried / Daniela Säurle-Holderried | 126Nils Junga / Natalia Scherer | 127Norbert Jungk / Nadine Jungk | 128Dr. Wolfgang Kesseler / Noemi Mark |
Platz von Platz bis |
14 |
17 |
20 21 |
22 24 |
5 |
6 8 |
19 |
6 8 |
26 28 |
13 |
10 11 |
15 |
16 |
9 |
26 28 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 28 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 129Lars Kretzschmar / Pia Hentschel | 130Jörg Markmann / Sabine Markmann | 131Dr. Gunther Meißner-Klich / Dr. Melanie Meißner | 132Götz Moser / Alexandra Mudrack | 133Tobias Neugebauer / Erika Neugebauer | 135Peter Schaldemose / Dr. Liubov Penova Mattes | 136Sebastian Spörl / Kristina Rodionova | 137Mark Turpin / Sina Turpin | 138Jens Vogelgesang / Franziska Vogelgesang | 140René Weinberg / Marina Weinberg | 141Fabian Wendt / Anne Steinmann | 142Florian Wilhelm / Yvonne Friederich | 143David Wolfkuhl / Natalia Reichert | ||
D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther H) Uwe Schadock I) Thomas Fürmeyer J) Tobias Thiele |
5 5 4 5 5 4 4 |
0 1 1 0 0 2 0 |
0 1 2 0 2 2 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 3 5 5 |
4 3 4 5 4 5 5 |
5 5 5 5 2 5 5 |
5 1 4 5 5 2 4 |
5 5 5 5 5 1 4 |
0 5 0 0 0 1 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 4 2 0 3 0 |
5 5 5 5 5 4 5 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 32 | 4 | 7 | 0 | 33 | 30 | 32 | 26 | 30 | 7 | 35 | 11 | 34 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther H) Uwe Schadock I) Thomas Fürmeyer J) Tobias Thiele |
5 2 1 4 2 2 3 |
5 5 2 5 0 5 5 |
0 0 4 0 1 3 1 |
5 5 5 5 1 5 5 |
2 0 2 5 5 0 5 |
5 5 5 5 3 0 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 2 5 4 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 19 | 27 | 9 | 31 | 19 | 27 | 35 | 31 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther H) Uwe Schadock I) Thomas Fürmeyer J) Tobias Thiele |
4 0 0 0 1 0 0 |
1 5 0 5 2 5 1 |
5 4 5 5 0 5 1 |
0 0 0 0 5 0 4 |
5 5 3 1 1 0 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 5 5 5 0 0 5 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 5 | 19 | 25 | 9 | 17 | 35 | 20 | ||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 18,0 | 13,0 | 5,0 | 14,0 | |||||||||||
Startnummer | 129Lars Kretzschmar / Pia Hentschel | 130Jörg Markmann / Sabine Markmann | 131Dr. Gunther Meißner-Klich / Dr. Melanie Meißner | 132Götz Moser / Alexandra Mudrack | 133Tobias Neugebauer / Erika Neugebauer | 135Peter Schaldemose / Dr. Liubov Penova Mattes | 136Sebastian Spörl / Kristina Rodionova | 137Mark Turpin / Sina Turpin | 138Jens Vogelgesang / Franziska Vogelgesang | 140René Weinberg / Marina Weinberg | 141Fabian Wendt / Anne Steinmann | 142Florian Wilhelm / Yvonne Friederich | 143David Wolfkuhl / Natalia Reichert | ||
Platz von Platz bis |
12 |
25 |
22 24 |
26 28 |
4 |
18 |
2 |
10 11 |
6 8 |
22 24 |
1 |
20 21 |
3 |
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |