31.03.2019 - DP, Sen.II S Kombi | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 21 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 202Michael Beckmann / Bettina Corneli | 203Holger Bernien / Sylvia Bernien | 204Martin Beumer / Annette Beumer | 206Mike Bühring / Melanie Bühring | 208Alexander Engel / Marina Engel | 209Jörg Heberer / Alexandra Heberer | 210Walter Hirsch / Jutta Hirsch | 211Achim Hobl / Kerstin Hahn | 213Ringo Hölschke / Anke Fluhr | 214Michael Kemmann / Sandra Kemmann | 223Christoph Pollmann / Astrid Pollmann | 224Dirk Regitz / Fabienne Regitz | 225Horst Retzer / Birgit Eva Retzer | 227Gerhard Rigo / Sabine Rigo | 228Klaus Schmid / Andrea Schmid |
B) Torsten Flentge D) Martin Heilbut E) Christoph Kies F) Christoph Losensky G) Albert Polch H) Klaus Simon I) Werner Weigold |
4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
5/5 4/5 5/2 5/5 5/5 5/0 4/5 |
1/1 4/5 3/5 0/0 1/1 1/5 2/1 |
3/5 5/5 4/5 5/5 5/5 3/5 3/4 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
3/3 1/5 1/5 2/5 5/5 5/5 3/5 |
0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 1/5 0/0 |
5/5 4/5 5/5 5/5 4/5 5/5 3/5 |
5/5 5/5 5/5 4/5 3/5 5/5 5/5 |
5/5 5/5 5/5 4/5 1/4 2/5 2/3 |
0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 |
4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
3/1 2/0 3/0 2/0 4/5 2/0 5/5 |
5/5 1/0 0/5 4/5 0/0 0/0 2/0 |
0/0 1/0 0/0 0/0 2/0 1/0 0/0 |
Ergebnis der Vorrunde | 69 | 60 | 30 | 62 | 70 | 53 | 7 | 66 | 67 | 56 | 0 | 69 | 32 | 27 | 4 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
B) Torsten Flentge D) Martin Heilbut E) Christoph Kies F) Christoph Losensky G) Albert Polch H) Klaus Simon I) Werner Weigold |
1/0 5/5 0/3 3/5 0/5 4/5 4/5 |
0/2 1/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/0 |
0/2 4/5 5/0 3/5 0/0 0/0 0/0 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/4 |
0/0 0/1 4/1 1/0 5/0 4/3 5/1 |
5/5 5/0 5/4 5/3 5/5 4/5 3/1 |
1/4 0/1 5/4 5/2 5/1 2/0 1/0 |
3/0 0/0 0/4 0/0 0/0 0/0 0/0 |
5/5 5/5 5/2 5/5 5/5 5/5 5/4 |
0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 45 | 4 | 24 | 69 | 25 | 55 | 31 | 7 | 66 | 5 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 37,0 | 20,5 | 42,5 | 24,5 | |||||||||||
Startnummer | 202Michael Beckmann / Bettina Corneli | 203Holger Bernien / Sylvia Bernien | 204Martin Beumer / Annette Beumer | 206Mike Bühring / Melanie Bühring | 208Alexander Engel / Marina Engel | 209Jörg Heberer / Alexandra Heberer | 210Walter Hirsch / Jutta Hirsch | 211Achim Hobl / Kerstin Hahn | 213Ringo Hölschke / Anke Fluhr | 214Michael Kemmann / Sandra Kemmann | 223Christoph Pollmann / Astrid Pollmann | 224Dirk Regitz / Fabienne Regitz | 225Horst Retzer / Birgit Eva Retzer | 227Gerhard Rigo / Sabine Rigo | 228Klaus Schmid / Andrea Schmid |
Platz von Platz bis |
3 |
12 |
14 |
9 |
1 |
8 |
17 |
5 |
7 |
10 |
19 21 |
2 |
11 |
15 |
18 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 21 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 229Peter Schmiel / Sibylle Hänchen | 230Hilmar Schröter / Jana Schröter | 231Holger Staub / Birgit Staub | 233Werner Tietze / Elisabeth Sollinger | 237Tillmann Weißer / Bettina Uebe | 238Tilo Zepernick / Fatma Bahalwan | |||||||||
B) Torsten Flentge D) Martin Heilbut E) Christoph Kies F) Christoph Losensky G) Albert Polch H) Klaus Simon I) Werner Weigold |
5/5 5/5 5/3 5/5 5/5 4/5 5/5 |
0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 |
5/0 4/0 4/1 4/0 4/0 4/1 3/1 |
0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 |
0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 3/0 3/1 |
2/5 4/5 5/4 4/5 5/5 4/4 5/5 |
|||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 67 | 0 | 31 | 0 | 8 | 62 | |||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
B) Torsten Flentge D) Martin Heilbut E) Christoph Kies F) Christoph Losensky G) Albert Polch H) Klaus Simon I) Werner Weigold |
5/5 0/5 0/5 3/5 0/5 1/5 2/5 |
5/2 5/3 1/1 0/0 5/4 5/2 5/5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 46 | 43 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 38,0 | 47,5 | |||||||||||||
Startnummer | 229Peter Schmiel / Sibylle Hänchen | 230Hilmar Schröter / Jana Schröter | 231Holger Staub / Birgit Staub | 233Werner Tietze / Elisabeth Sollinger | 237Tillmann Weißer / Bettina Uebe | 238Tilo Zepernick / Fatma Bahalwan | |||||||||
Platz von Platz bis |
4 |
19 21 |
13 |
19 21 |
16 |
6 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - |