06.04.2019 - DM, Jun.II B Kombi | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 25 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1Altun, Umut / Ulfovich, Arina | 3Axt, Kai-Leo / Gossen, Madlen | 7Dewald, Denis / Filter, Daria Amely | 8Dromljak, Boris / Gruba, Vivienne | 9Eichhorn, Nicolas Aaron / Jewdokimenko, Katharina | 10Enes, Adrian / Neumann, Zarah | 11Glasunov, Savva / Badinova, Anastasia | 12Goldort, David / Zosimidou, Maria | 13Grünke, Christian / Denius, Emilie Alexandra | 15Kaminsky, Michel / Elkin, Anastasia | 16Khadjeh-Nouri, Jerico / Schröer, Lena | 17Kroter, Viktor / Lytovchenko, Anna | 19Kutscher, Maxim / Kroll, Melissa | 20Kuzmichenko, Alexander / Boos, Anna | 21Literski, Konstantin / Sokolow, Nicole |
A) Anton Ganopolsky B) Bernd Roßnagel C) Frank Röpke D) Henry Schulz E) Matthias Grünig F) Mike Hartmann G) Peter Voß H) Susanne Brauner I) Susanne Neuhaus |
0/0 0/0 0/1 0/5 2/3 0/1 0/5 1/2 2/1 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/1 4/4 2/0 5/0 1/0 1/0 3/4 0/2 3/5 |
0/3 0/0 1/4 2/4 0/5 1/0 3/5 2/4 5/2 |
5/5 5/5 4/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/1 0/1 2/0 1/2 2/4 2/3 4/4 4/5 0/4 |
5/0 2/0 2/0 2/0 3/0 0/0 0/0 2/0 0/1 |
5/4 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/4 5/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/5 0/3 0/0 0/1 0/2 0/0 0/0 0/3 0/0 |
1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 |
5/4 5/5 5/3 5/2 5/3 5/0 5/2 2/1 5/0 |
5/1 1/0 5/5 5/3 4/0 3/4 5/1 0/0 1/4 |
0/0 0/0 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/1 |
1/4 5/5 3/5 1/0 2/3 4/5 1/1 4/1 3/2 |
Ergebnis der Vorrunde | 23 | 90 | 35 | 41 | 89 | 39 | 17 | 88 | 90 | 14 | 2 | 62 | 47 | 2 | 50 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Anton Ganopolsky B) Bernd Roßnagel C) Frank Röpke D) Henry Schulz E) Matthias Grünig F) Mike Hartmann G) Peter Voß H) Susanne Brauner I) Susanne Neuhaus |
2/5 5/5 5/5 5/5 5/5 2/5 5/5 3/5 5/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 3/0 5/5 5/5 5/5 |
2/4 1/5 3/4 2/5 2/5 4/5 5/5 0/3 5/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 4/1 5/5 |
1/1 0/2 0/1 0/2 0/0 0/0 0/3 0/0 0/0 |
0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/4 0/1 0/0 0/1 |
0/0 4/2 2/4 0/0 0/0 0/0 0/0 1/0 0/0 |
||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 82 | 83 | 65 | 85 | 10 | 7 | 13 | ||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 23,0 | 22,0 | 55,0 | 31,0 | |||||||||||
Startnummer | 1Altun, Umut / Ulfovich, Arina | 3Axt, Kai-Leo / Gossen, Madlen | 7Dewald, Denis / Filter, Daria Amely | 8Dromljak, Boris / Gruba, Vivienne | 9Eichhorn, Nicolas Aaron / Jewdokimenko, Katharina | 10Enes, Adrian / Neumann, Zarah | 11Glasunov, Savva / Badinova, Anastasia | 12Goldort, David / Zosimidou, Maria | 13Grünke, Christian / Denius, Emilie Alexandra | 15Kaminsky, Michel / Elkin, Anastasia | 16Khadjeh-Nouri, Jerico / Schröer, Lena | 17Kroter, Viktor / Lytovchenko, Anna | 19Kutscher, Maxim / Kroll, Melissa | 20Kuzmichenko, Alexander / Boos, Anna | 21Literski, Konstantin / Sokolow, Nicole |
Platz von Platz bis |
17 |
2 |
16 |
14 |
1 |
15 |
20 |
5 |
4 |
21 |
23 25 |
10 |
11 12 |
23 25 |
9 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 25 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 22Merz, Michael / Weckerle, Erika | 23Mogilevskis, Nick / Schäfer, Julia-Christin | 24Moser, Maximilian / Wilhelm, Alisa | 25Pavlov, Leon / Heckel, Maria | 26Pineker, Daniel / Badt, Evita | 27Rau, Christian / Böck, Caroline | 28Riedinger, Wladislaw / Chukwudelunzu, Josephine | 29Scheibel, Lucian / Frau, Chiara | 31Varkentin, Dennis / Hirschmann, Annika-Emelie | 33Wuttke, Henryk / Krause, Anja | |||||
A) Anton Ganopolsky B) Bernd Roßnagel C) Frank Röpke D) Henry Schulz E) Matthias Grünig F) Mike Hartmann G) Peter Voß H) Susanne Brauner I) Susanne Neuhaus |
5/5 5/5 4/2 1/2 5/4 3/5 3/3 2/2 5/2 |
5/5 5/3 5/5 5/5 5/5 4/5 1/0 3/4 5/5 |
2/5 0/5 3/5 4/5 3/5 5/5 5/5 5/5 1/5 |
5/5 3/2 2/4 4/5 5/3 5/5 5/5 5/5 5/5 |
1/0 2/0 1/0 2/0 0/0 4/3 1/1 4/1 1/0 |
2/0 5/2 5/0 3/0 2/0 0/0 0/0 0/0 1/0 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/1 2/4 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/1 0/0 |
3/1 1/1 1/5 0/5 1/2 3/4 4/3 5/5 3/3 |
0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 0/0 0/1 0/0 0/0 |
|||||
Ergebnis der Vorrunde | 63 | 75 | 73 | 78 | 21 | 20 | 90 | 9 | 50 | 2 | |||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Anton Ganopolsky B) Bernd Roßnagel C) Frank Röpke D) Henry Schulz E) Matthias Grünig F) Mike Hartmann G) Peter Voß H) Susanne Brauner I) Susanne Neuhaus |
1/0 1/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 |
1/0 0/1 0/0 1/0 1/3 1/2 0/1 3/1 0/4 |
3/0 0/0 5/0 4/0 5/0 5/0 5/0 5/5 5/0 |
5/5 4/0 0/0 3/3 2/2 5/4 0/0 1/1 0/0 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 3/4 0/0 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 2 | 19 | 42 | 35 | 90 | 7 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 55,0 | 24,0 | |||||||||||||
Startnummer | 22Merz, Michael / Weckerle, Erika | 23Mogilevskis, Nick / Schäfer, Julia-Christin | 24Moser, Maximilian / Wilhelm, Alisa | 25Pavlov, Leon / Heckel, Maria | 26Pineker, Daniel / Badt, Evita | 27Rau, Christian / Böck, Caroline | 28Riedinger, Wladislaw / Chukwudelunzu, Josephine | 29Scheibel, Lucian / Frau, Chiara | 31Varkentin, Dennis / Hirschmann, Annika-Emelie | 33Wuttke, Henryk / Krause, Anja | |||||
Platz von Platz bis |
13 |
8 |
6 |
7 |
18 |
19 |
3 |
22 |
11 12 |
23 25 |
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |