01.04.2018 - RL, Jun.II B Latein "1 & 2" | ≡ |
Startliste
Stand: 16.04.2018, 16:40
Nr. | Paar | Club |
2 | Michael Nuss & Adelina Mazakow | TSA d. TuS Huchting 1904 |
5 | Thomas Schulz & Emmy Prochnau | 1. TGC Redoute Koblenz + Neuwied |
7 | Michel Kaminsky & Isabell Reich | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
12 | Fabian Glatz & Delia Breitmaier | Grün-Gold-Club Bremen |
13 | Lasse Reuter & Carina Fabrizius | Grün-Gold-Club Bremen |
21 | Jaden Mull & Noelia Boßmann Otero | Grün-Gold-Club Bremen |
22 | Henryk Wuttke & Anja Krause | Elegance Potsdam |
24 | Niklas Bodeanu & Marie Chevts | Schwarz-Weiß-Club Pforzheim |
35 | Vincent Walenta & Mia Marie Malliaros | Grün-Gold-Club Bremen |
39 | Daniel Andras Hegyi & Giuliana Domingues da Silva | Grün-Gold-Club Bremen |
40 | Martin Slavoev & Fabien Lax | Tanzsportzentrum Dresden |
51 | David Jenner & Elisabeth Tuigunov | Die Residenz Münster |
56 | Anri Urban & Anriette Urban | TSG Marburg |
66 | Jason Fischer & Anastasia Dmitrienko | Tanzsportclub Phoenix Hannover |
71 | Daniel Pastuchow & Luna Maria Albanese | Grün-Gold-Club Bremen |
76 | Samuel Keller & Saule Martinkeviciute | TSA im VfL Pinneberg |
77 | Denis Dewald & Daria Amely Filter | TSC Residenz Ludwigsburg |
81 | Andreas Kauz & Luisa Diegel | Hannover 96 Tanzen d. Hann. SV |
85 | Joshua Luptowitsch & Elina Enes | Bielefelder TC Metropol |
90 | Christian Schmal & Alessandra Brennicke | OTK Schwarz-Weiß 1922 im SCS Berlin |
93 | Konstantin Literski & Nicole Sokolow | TSC Dance Gallery Königsbrunn |
103 | Erik Tuigunov & Emily Unger | Die Residenz Münster |
110 | Nikita Kulikov & Alina Schiffmann | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
111 | Adrian Enes & Zarah Neumann | TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
118 | Alexander Brus & Joana Behrens | TSA im VfL Pinneberg |
123 | Enrico Fischer & Sofiya Shpak | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
135 | Maxim Kutscher & Melissa Kroll | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
136 | Malte Reinstein & Galina Menzel | Tanzkreis Schwarz-Gold Altenburg |
138 | Nick Tsarkov & Lea Lizogub | TSA d. TuS Huchting 1904 |
150 | Kai-Leo Axt & Madlen Gossen | Bielefelder TC Metropol |
153 | Mark Neubauer & Nikole Sofie Neubauer | TanzCentrum Gold und Silber Bremen |
171 | Daniel Bering & Emely Windholz | TSG Marburg |
172 | Alessandro Novikau & Anastasija Dittmar | TSC Aurora Dortmund |
176 | Dennis Varkentin & Annika-Emelie Hirschmann | TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
181 | Christian Grünke & Emilie Alexandra Denius | TSC Aurora Dortmund |
187 | Mark Birst & Michelle Uciteli | TC Rot-Weiß Leipzig |
189 | Alexander Shatalov & Lidia Rankov | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
190 | Dennis Wottschel & Karolina Merkel | TSA d. TuS Huchting 1904 |
199 | Christian Hofbauer & Marietta Hofbauer | TSA Schwarz-Gold d. ESV Ingolstadt |
201 | Laurenz Schmelzer & Ronja Schuricht | TSC Silberschwan Zwickau |
202 | Nicolas Aaron Eichhorn & Katharina Jewdokimenko | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
204 | John-Pierre Gottschlich & Katharina Scharova | Grün-Gold-Club Bremen |
215 | Krystian Napierala & Julia Mulawa | TTC Calypso Weißwasser |
218 | Justin Elert & Alexia Lebedew | Rot-Weiss-Klub Kassel |
234 | Viktor Kroter & Anna Lytovchenko | Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach |
241 | Wladislaw Riedinger & Josephine Chukwudelunzu | Grün-Gold-Club Bremen |
244 | Leon Pavlov & Maria Heckel | btc Grün-Gold der Turngemeinde in Berlin 1848 |
249 | Danylo Garam-Granowskyy & Patricia Ebert | Elegance Potsdam |
264 | Philipp Vovk & Angelina Gensrich | Grün-Gold-Club Bremen |
267 | Nikolai Sent & Angelina Bar | TD Tanzsportclub Düsseldorf Rot-Weiß |
268 | Markus Mütt & Kathrin Klass | Grün-Gold-Casino Wuppertal |
271 | Nick Kifel & Michelle Kifel | TSC Blau-Weiß d. TV 1875 Paderborn |