09.06.2018 - OT, LSt.66 S Standard "66" | ≡ |
Ergebnis
Endrunde | |||||||
Platz | Paar/Club | LW | TG | WW | SF | QU | PZ |
1. | Uwe Maskow & Cornelia Maskow (109) Tanzsportzentrum Delmenhorst |
21211 1.0 |
21212 2.0 |
21312 2.0 |
21211 1.0 |
21211 1.0 |
7.0 |
2. | Heinrich Schmitz & Monika Schmitz (9) TSC Grün-Gelb Erftstadt |
12122 2.0 |
12121 1.0 |
12121 1.0 |
12122 2.0 |
12122 2.0 |
8.0 |
3. | Thomas Fischer & Doris Willenbruch (16) Tanzsportclub Schwarz-Gold Aschaffenburg |
36334 3.0 |
36334 3.0 |
36234 3.0 |
36334 3.0 |
36434 3.0 |
15.0 |
4. | Werner Couturier & Anita Engel (154) TSG Leverkusen |
47453 4.0 |
57463 4.0 |
67443 4.0 |
67453 5.0 |
57353 5.0 |
22.0 |
5. | Siegfried Lutz & Rosemarie Lutz (3) TanzSportZentrum Braunschweig |
53547 5.0 |
63646 7.0 |
53556 5.0 |
43545 4.0 |
43645 4.0 |
25.0 |
6. | Dr. Marcel Erné & Birgit Suhr-Erné (111) Tanz Sport Club in Hannover |
64766 6.0 |
44757 5.0 |
44767 6.0 |
54767 6.0 |
64777 7.0 |
30.0 |
7. | Werner Schlamm-Dedekind & Marion Dedekind (1) Tanz Sport Club in Hannover |
75675 7.0 |
75575 6.0 |
75675 7.0 |
75676 7.0 |
75566 6.0 |
33.0 |
1. Zwischenrunde | ||
8. | Dr. Hartmut Eichmüller & Betina Eichmüller (155) | TSC Rot-Weiss Karlsruhe |
9. | Erhard Ressel & Hedwig Ressel (114) | Grün-Gold TTC Herford |
10. | Burghard Reithmeyer & Helena Reithmeyer (320) | Tanz Sport Club in Hannover |
11.- 12. | Wolfgang Hesse & Petra Hesse (31) | TC Schwarz-Weiß Reutlingen |
11.- 12. | Carsten Kanning & Heidemarie Kanning (174) | Grün-Gold-Club Bremen |
13.- 14. | Erich Bockhahn & Ingrid Bockhahn (6) | TSA d. TTC Allround Rostock |
13.- 14. | Hans-Jürgen Meyer & Astrid Meyer (12) | TSG Bremerhaven |
2. Vorrunde | ||
15. | Dr. Helmut Roland & Eleonore Roland (126) | Tanz Sport Club in Hannover |
16. | Michael Rzeniecki & Christine Rzeniecki (15) | TC Blau Gold im VfL Tegel 1891, Berlin |
17. | Manfred Selck & Inge Selck (4) | Flensburger TC |
18. | Willi Bode & Marita Bode (8) | Braunschweiger TSC |
19.- 20. | Werner Wisniewski & Andrea Wisniewski (11) | TSZ Creativ Osnabrück |
19.- 20. | Hans-Dieter Liepelt & Claudia Liepelt (30) | Turniertanzkreis Am Bürgerpark, Berlin |
21. | Georg Stein & Heidi Stein (172) | TC Capitol Bremerhaven |
22. | Hermann Lemmer & Sylvia Lemmer (116) | TSG Marburg |
23. | Alexander Thrun & Christa Thrun (161) | Tanzsportzentrum Delmenhorst |
24.- 25. | Ralf Pick & Helga Kruse (112) | TTC Gelb-Weiss i. Post-SV Hannover |
24.- 25. | Thomas Illies & Marita Illies (123) | TSA d. Hamburger Sport-Verein |
26. | Dr. Herman Nijhuis & Eva Maria Genuit (20) | Uni Tanz Kiel |
27. | Peter Haselau & Gabriele Haselau (165) | TC Rot-Gold-Casino Neumünster |
28. | Dieter Hamann & Monika Hamann (326) | Tanzsportclub Schneverdingen |