31.03.2018 - OT, LSt.66 S Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 37 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 79Dr. Jörg Hack / Dr. Elke Hack-Unterkircher | 81Carsten Kanning / Heidemarie Kanning | 82Uwe Kellner / Dorothea Kellner | 83Hans Kernler / Inge Kernler | 84Dr. Eli Kohen / Gertrud Kohen | 85Hermann Lemmer / Sylvia Lemmer | 87Hans-Dieter Liepelt / Claudia Liepelt | 89Dr. Wolfgang Petter / Karin Hepp-Petter | 90Michael Rzeniecki / Christine Rzeniecki | 211Uwe Ahrens / Rita Ahrens | 212Werner Becker / Henny Becker | 213Erich Bockhahn / Ingrid Bockhahn | 214Werner Couturier / Anita Engel | 215Dr. Hartmut Eichmüller / Betina Eichmüller | 216Dr. Marcel Erné / Birgit Suhr-Erné |
A) Lars Kirchwehm B) Peter Beinhauer C) Detlef Seidelmann D) Wolfgang Krüppel F) Birgit Blaschke |
5 3 3 3 4 |
0 5 5 3 4 |
4 4 4 4 4 |
3 3 4 3 2 |
1 1 0 1 1 |
1 1 2 3 2 |
1 3 4 3 3 |
0 2 0 1 0 |
5 5 3 4 1 |
3 5 3 4 3 |
3 5 4 4 4 |
5 3 3 2 5 |
4 5 5 5 5 |
4 5 5 4 5 |
4 5 5 3 4 |
Ergebnis der 1. Vorrunde | 18 | 17 | 20 | 15 | 4 | 9 | 14 | 3 | 18 | 18 | 20 | 18 | 24 | 23 | 21 |
Qualifiziert für die 2. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
A) Lars Kirchwehm B) Peter Beinhauer C) Detlef Seidelmann D) Wolfgang Krüppel F) Birgit Blaschke |
5 3 5 5 5 |
0 4 2 5 2 |
0 2 5 1 4 |
0 1 1 0 1 |
0 0 0 0 1 |
1 2 0 1 0 |
0 0 0 1 0 |
0 0 0 0 0 |
5 2 3 5 1 |
1 5 2 0 1 |
3 4 2 5 4 |
5 5 4 2 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 |
0 0 0 0 0 |
Ergebnis der 2. Vorrunde | 23 | 13 | 12 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 | 16 | 9 | 18 | 21 | 25 | 24 | 0 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Lars Kirchwehm B) Peter Beinhauer C) Detlef Seidelmann D) Wolfgang Krüppel F) Birgit Blaschke |
0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 |
0 2 0 0 0 |
2 5 5 5 5 |
1 4 2 1 3 |
||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 0 | 0 | 2 | 22 | 11 | ||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 15,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 79Dr. Jörg Hack / Dr. Elke Hack-Unterkircher | 81Carsten Kanning / Heidemarie Kanning | 82Uwe Kellner / Dorothea Kellner | 83Hans Kernler / Inge Kernler | 84Dr. Eli Kohen / Gertrud Kohen | 85Hermann Lemmer / Sylvia Lemmer | 87Hans-Dieter Liepelt / Claudia Liepelt | 89Dr. Wolfgang Petter / Karin Hepp-Petter | 90Michael Rzeniecki / Christine Rzeniecki | 211Uwe Ahrens / Rita Ahrens | 212Werner Becker / Henny Becker | 213Erich Bockhahn / Ingrid Bockhahn | 214Werner Couturier / Anita Engel | 215Dr. Hartmut Eichmüller / Betina Eichmüller | 216Dr. Marcel Erné / Birgit Suhr-Erné |
Platz von Platz bis |
12 15 |
22 |
20 |
28 |
35 36 |
31 |
29 30 |
37 |
17 18 |
23 |
12 15 |
10 11 |
3 |
7 |
26 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 37 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 217Thomas Fischer / Doris Willenbruch | 219Günter Grelck / Helma Grelck | 221Norbert Handke / Karin Krüger | 222Detlef Hannemann / Ilse Hannemann | 223Peter Haselau / Gabriele Haselau | 224Gero Heere / Margarita Heere | 225Stefan Hüls / Marion Hüls | 226Thomas Illies / Marita Illies | 227Horst Kaul / Ingeborg Kaul | 229Norbert Lehnert / Sylvia Lehnert | 231Erhard Lippert / Ingrid Lippert | 233Uwe Maskow / Cornelia Maskow | 234Hans-Jürgen Meyer / Astrid Meyer | 235Dr. Herman Nijhuis / Eva Maria Genuit | 236Ralf Pick / Helga Kruse |
A) Lars Kirchwehm B) Peter Beinhauer C) Detlef Seidelmann D) Wolfgang Krüppel F) Birgit Blaschke |
5 5 5 5 3 |
5 5 5 5 5 |
3 1 0 0 0 |
5 4 5 5 5 |
2 1 2 1 1 |
5 4 3 4 5 |
4 4 5 3 5 |
0 3 1 1 2 |
5 2 4 2 4 |
5 4 3 3 3 |
5 0 0 3 2 |
5 5 5 5 5 |
5 4 5 4 5 |
5 3 2 5 3 |
2 0 3 4 2 |
Ergebnis der 1. Vorrunde | 23 | 25 | 4 | 24 | 7 | 21 | 21 | 7 | 17 | 18 | 10 | 25 | 23 | 18 | 11 |
Qualifiziert für die 2. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
A) Lars Kirchwehm B) Peter Beinhauer C) Detlef Seidelmann D) Wolfgang Krüppel F) Birgit Blaschke |
5 5 5 5 3 |
5 3 5 4 5 |
0 0 0 1 0 |
5 2 4 4 4 |
3 0 0 1 0 |
5 5 1 1 4 |
1 5 4 0 5 |
0 0 0 0 0 |
4 2 5 0 5 |
5 4 2 0 2 |
4 0 0 0 1 |
5 5 5 5 5 |
4 3 5 5 5 |
4 0 0 1 0 |
2 0 2 4 0 |
Ergebnis der 2. Vorrunde | 23 | 22 | 1 | 19 | 4 | 16 | 15 | 0 | 16 | 13 | 5 | 25 | 22 | 5 | 8 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Lars Kirchwehm B) Peter Beinhauer C) Detlef Seidelmann D) Wolfgang Krüppel F) Birgit Blaschke |
5 0 5 3 0 |
5 1 0 4 4 |
2 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 |
0 0 0 4 3 |
|||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 13 | 14 | 2 | 0 | 25 | 7 | |||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 27,0 | 28,0 | 10,0 | ||||||||||||
Startnummer | 217Thomas Fischer / Doris Willenbruch | 219Günter Grelck / Helma Grelck | 221Norbert Handke / Karin Krüger | 222Detlef Hannemann / Ilse Hannemann | 223Peter Haselau / Gabriele Haselau | 224Gero Heere / Margarita Heere | 225Stefan Hüls / Marion Hüls | 226Thomas Illies / Marita Illies | 227Horst Kaul / Ingeborg Kaul | 229Norbert Lehnert / Sylvia Lehnert | 231Erhard Lippert / Ingrid Lippert | 233Uwe Maskow / Cornelia Maskow | 234Hans-Jürgen Meyer / Astrid Meyer | 235Dr. Herman Nijhuis / Eva Maria Genuit | 236Ralf Pick / Helga Kruse |
Platz von Platz bis |
5 |
6 |
35 36 |
10 11 |
32 |
12 15 |
16 |
33 34 |
19 |
21 |
29 30 |
2 |
8 |
25 |
27 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 37 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 238Werner Schlamm-Dedekind / Marion Dedekind | 239Hans-Hermann Schmidt / Gisela Schmidt | 240Heinrich Schmitz / Monika Schmitz | 243Georg Stein / Heidi Stein | 244Volker Steinbach / Ilse Steinbach | 247Werner Wisniewski / Andrea Wisniewski | 248Siegfried Lutz / Rosemarie Lutz | ||||||||
A) Lars Kirchwehm B) Peter Beinhauer C) Detlef Seidelmann D) Wolfgang Krüppel F) Birgit Blaschke |
2 4 5 5 3 |
1 1 1 0 2 |
5 5 5 5 5 |
4 4 3 4 4 |
2 4 5 5 5 |
2 2 3 4 4 |
5 5 5 5 5 |
||||||||
Ergebnis der 1. Vorrunde | 19 | 5 | 25 | 19 | 21 | 15 | 25 | ||||||||
Qualifiziert für die 2. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Lars Kirchwehm B) Peter Beinhauer C) Detlef Seidelmann D) Wolfgang Krüppel F) Birgit Blaschke |
0 5 5 4 4 |
1 0 0 0 1 |
5 5 5 5 5 |
2 3 5 5 3 |
0 5 2 5 1 |
0 0 1 5 4 |
5 5 5 5 5 |
||||||||
Ergebnis der 2. Vorrunde | 18 | 2 | 25 | 18 | 13 | 10 | 25 | ||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Lars Kirchwehm B) Peter Beinhauer C) Detlef Seidelmann D) Wolfgang Krüppel F) Birgit Blaschke |
0 3 3 0 0 |
5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 |
5 5 5 3 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 6 | 25 | 0 | 23 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 20,0 | |||||||||||||
Startnummer | 238Werner Schlamm-Dedekind / Marion Dedekind | 239Hans-Hermann Schmidt / Gisela Schmidt | 240Heinrich Schmitz / Monika Schmitz | 243Georg Stein / Heidi Stein | 244Volker Steinbach / Ilse Steinbach | 247Werner Wisniewski / Andrea Wisniewski | 248Siegfried Lutz / Rosemarie Lutz | ||||||||
Platz von Platz bis |
9 |
33 34 |
1 |
12 15 |
17 18 |
24 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - |