Tanzen im Dreiländereck 2013

Am 15.06.2013 im Clubheim des TSC Schwarz-Gelb Aachen.

Hgr. S Latein

Endergebnis
Platz Paar/Club
Endrunde SB CC RB PD JV PZ
1. Maksim Stepanov / Emma-Leena Koger (98)
Schwarz-Weiß Club Pforzheim
1111111
1.0
1111111
1.0
1111111
1.0
1111111
1.0
1111111
1.0
5.0
2. Jan Dvoracek / Malika Dzumaev (81)
Grün-Gold-Club Bremen
4422222
2.0
4222323
2.0
4323323
3.0
4322322
2.0
4222322
2.0
11.0
3. Artur Balandin / Anna Salita (73)
TC Seidenstadt Krefeld
3263356
3.0
3363236
3.0
2252246
2.0
2263246
3.0
2464245
3.0
14.0
4. Kirill Ganopolsky / Kim Pätzug (82)
TSC Saltation Neustadt im TV 1860 Mußbach
6654463
6.0
6634462
4.0
6644462
4.0
6634463
4.0
6643463
4.0
22.0
5. Valentin Lusin / Renata Busheeva (92)
TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß
2345545
4.0
2455555
5.0
3465555
5.0
3555534
5.0
3355556
5.0
24.0
6. Marius Cristian Iepure / Otile Mabuse (86)
TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
5536634
5.0
5546644
6.0
5536634
6.0
5446655
6.0
5536634
6.0
29.0
2. Zwischenrunde
7. Andreas Cibis / Victoria Kleinfelder (78) Schwarz-Weiß Club Pforzheim
8. Denislav Dimitrov / Iliana Staevska (79) Gelb-Schwarz-Casino München
9. Daniel Buschmann / Katarina Bauer (77) TSC Dortmund
10. Eugen Plotnikov / Sophe Schütz (94) TSC Saltation Neustadt im TV 1860 Mußbach
11. Alexander Karst / Sarah Karst (88) TSC Schwarz-Gold Casino Saarbrücken
12. Tobias Soencksen / Luisa Egenolf (97) TSA Lahngold i VfL Altendiez
1. Zwischenrunde
13. Alex Gerlein / Alexandra Elert (83) TSC Blau-Weiß d TV 1875 Paderborn
14. Igor Akalowski / Sonja Schäufler (71) TTC München
15. Fabian Taeschner / Darja Titowa (99) TSZ Heusenstamm
16. Sebastian Mayer / Isabella Purzner (93) Grün-Gold-Club Bremen
17. Benjamin Becker / Josefin Dinger (74) TSZ Gera
18. Joel Bertram / Kristina Breisch (75) TSA d TSG 1861 Grünstadt
Vorrunde
19. Willi Lein / Victoriya Kucherenko (91) ATC Oranien Diez-Limburg-Bad Camberg
20. Alexander Horn / Valeria Jäger (85) TSC Dancepoint Königsbrunn
21. Robin Herber / Carina Löffler (84) TSC Schwarz-Gold Casino Saarbrücken
22. Tobias Wozniak / Natalie Agater (100) Blau-Silber Berlin Tanzsportclub
23. Tobias Bonn / Carolin Oidtmann (76) TSC Schwarz-Gelb Aachen
24. Illya Korovay / Antonia Petritzikis (89) TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg
25. Anton Schletter / Nicola Niesl (96) Gelb-Schwarz-Casino München
26. Dumitru Doga / Sarah Ertmer (80) TD TSC Düsseldorf Rot-Weiß

Wertungsrichter
Petra Matschullat-Horn (TC Royal Oberhausen), Udo Ulrich (TSC Rubin Saarlouis), Dirk Rosenbrock (Grün-Gold Club Bremen), Henry Schulz (Abt. Jazzdance d. TSV Spandau 1860 e.V. Berlin), Christoph Losensky (Tanzcloub Bernau), Beate Prasuhn (TSA d Vfl Grasdorf), Heinz Pernat (TSC Saltation Neustadt im TV 1806 Mußbach)
Turnierleitung
TL: Georg Mertens (TSC Schwarz-Gelb Aachen), BS: Kosta Skerletopoulos (TSC Schwarz-Gelb Aachen)

Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.