TSA im T.S.V. Glinde von 1930 e.V.

TanzCentrum, Am Sportplatz 98B, 21509 Glinde

DTV - Ranglistenturnier Hauptgruppe S - Latein am 19. Januar 2002

Turnierleiter:Walter OttoTSA des T.S.V. Glinde von 1930
Beisitzer:Heinrich DunkerTSA des T.S.V. Glinde von 1930
Protokoll:Gerda Graß-EggersTSA des T.S.V. Glinde von 1930
 Peter PodgurskiTSA des T.S.V. Glinde von 1930
 Kristin OnaschTSA des T.S.V. Glinde von 1930
Musik:Christoph KurdinatTSA des T.S.V. Glinde von 1930
Startbücher:Bärbel + Fritz RiechersTSA des T.S.V. Glinde von 1930
Kasse:Jürgen KochTSA des T.S.V. Glinde von 1930
 Giesela OttoTSA des T.S.V. Glinde von 1930
 
Wertungsrichter:Horst BarthTSA d.VfL Hamburg 1893 e.V.
 Peter HablaTSA des TC Fun Rostock e.V.
 Stefan WalleTSA d. SV Saar 05 e.V. Saarbrücken
 Jes ChristophersenTSA d. TSV Lütjenburg 1891 e.V.
 Dagmar Borchertbtc Grün-Gold der TiB
 Michael GewehrTSC Worms e.V.
 Thomas Christian HelbigTC Der Frankfurter Kreis e.V.

HGR. S - Latein

1. Heiko Straile - Daniela BeckmannTSZ Calw
2. Oliver Tienken - Jana HofmannTSG Bremerhaven
3. Oliver Ferchau - Marina LomazovaTSA im TSV Glinde
4. Dmitri Schmaraev - Christine DeckImperial Club Hamburg
5. Nico Burkel - Andrea PihlTSC Blau-Weiß-Silber Berlin
6. Jurij Kaiser - Susanne NoldinTSA im TSV Glinde
7. Dennis Kampen - Natalia KuhnTSC Schwarz-Silber Bremen
8. Claus Gschiermeister - Tanja KaufmannTSC Astoria Karlsruhe
9. Guennadi Bondarenko - Simone WaldorfTC Odeon Hannover
10. Markus Spreemann - Susanne VogelRot-Weiß-Club Gießen
11. Steffen Meier - Julia KabanadzeTC Blau Gold im VfL Tegel 1891,Berlin
12. Ricardo de Freitas - Diana-Rosa ReinigTSC Astoria Karlsruhe
13. Patrick Niemann - Sandra CancinoTSC Cloppenburg
14. Arnim Bernau - Maryna MitzkevichClub CÚronne Hamburg
15. Marcus Boehm - Sabrina Kindlovits1.TSZ Nienburg
16.-17.Jacek Kowalski - Tina Jackisch1.TSZ im TTK zu Hannover
16.-17.Mario Schiena - Sandra HartlTanzsportclub Ford Köln
18. Marc Elmering - Patricia KrippendorfTanzsportzentrum Wetter-Ruhr
19. Rico Schlammer - Marit KramskiTSC "Kristall" Weißwasser
20. Andreas Schweitzer - Georgiana TulvanTSC Schwarz-Silber Bremen
21. Florian Hudalla - Rilana KuchTSA des TSV Lütjenburg
22. Andreas Koch - Kristina SplethTSC Blau-Gold-Rondo Bonn
23. Stefan Schanz - Angelique PüllenTTC Gold und Silber Bremen