Saisonarchiv 2019/2020

Saisonarchiv Formationen Standard/Latein 2019/2020

Landesliga Nord A Latein

Turnierergebnisse

29.02.2020
Buchholz
07.03.2020
Kiel
14.03.2020
Verden
22.03.2020
Syke
04.04.2020
Kiel
Blau-Weiss Buchholz D
Blau-Weiss Buchholz E
TSZ Delmenhorst A
1. Latin Team Kiel B
TSC Blau-Gold Nienburg B
1. TSZ Nienburg A
TSA Creativ i. GVO Oldenburg B
TFG Stade A
TSC Hansa Syke B
Zurück

Beteiligte Mannschaften

1 Blau-Weiss Buchholz D
2 Blau-Weiss Buchholz E
3 TSZ Delmenhorst A
4 1. Latin Team Kiel B
Trainer: Ole Knutzen, Hannah Kolbe, Sönke Ehlert
Mannschaftskapitän: Johanna Killing
5 TSC Blau-Gold Nienburg B
Trainer: Tim Weinholz, Lea Peckart
Mannschaftskapitän: Lea Mareen Winkelmann
6 1. TSZ Nienburg A
7 TSA Creativ i. GVO Oldenburg B
Trainer: Oliver Müller
Mannschaftskapitän: Carla Bröker
Kontakt: Rico von Hollen, Sportwart
8 TFG Stade A
Trainer: Janek Blanke
Mannschaftskapitän: Patrick Schuck
9 TSC Hansa Syke B
Zurück

Turniere

29.02.2020 · Buchholz

Turnierstätte
Nordheidehalle

Holzweg 4
21244 Buchholz

Tel. Turniertag
0152-53112485
Zeitplan
14:15 Uhr Einlass
15:00 Uhr Landesliga Nord Latein Gruppe A
Vorverkauf
Blau-Weiss Buchholz
Holzweg 6, 21244 Buchholz
Telefon 04181-8942
Buchholzer Turnier Wochenende 2020
 
Samstag, 29.02.2020
15:00 Uhr Landesliga Nord Latein Gruppe A
19:00 Uhr 1. Bundesliga Latein
 
Sonntag 01.03.2020
12:00 Uhr 2. Bundesliga Nord Standard und Latein (geschachtelt)
Anfahrt

Anfahrt über A1 Abfahrt Dibbersen Richtung Buchholz.
Nächste Abfahrt auf der B75 Richtung Buchholz nehmen.
Der Strasse folgen durch Vaensen bis Buchholz.
An der Kreuzung Hamburger Strasse / Bendestorfer Strasse nach links abbiegen.
Nach 1 km links in den Holzweg biegen.

weitere Informationen

07.03.2020 · Kiel

14.03.2020 · Verden

22.03.2020 · Syke

Turnierstätte
Olympiahalle Syke

La Chatre Straße 8

Tel. Turniertag
0176-30569959
Zeitplan
11:30 Uhr Einlass
12:30 Uhr Landesliga Nord Latein Gruppe A
Vorverkauf
TSC Hansa Syke
Telefon 0176-30569959
E-Mail info@tsc-hansa-syke.de

04.04.2020 · Kiel

Zurück