Sen I A/S Std Rising Star
Am 20.02.2016 in Düsseldorf.Sen.I S Standard
Wertungsrichter | |
A: B: C: D: E: F: G: |
Dr. Martin Schroer - Crea Dance Sport Club Wesel e.V. Susan Koschnitzki - TSC Grün-Weiß Braunschweig e.V. Peter Grell - TSC Residenz Ottweiler e.V. Olaf Galke - TSA d. Hamburger Sport-Verein e.V. Anja Köhler - TC Schwarz-Rot Neuruppin e.V. Thomas Scheidler - TSV Blau-Gelb Schwerin e.V. Fred Jörgens - TC Rot-Weiß Leipzig e.V. |
Endergebnis mit Wertung | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Platz | Paar Club |
Nr. | Rnd. | Langsamer Walzer | Tango | Wiener Walzer | Slowfox | Quickstep | Summe | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | Su | A | B | C | D | E | F | G | Su | A | B | C | D | E | F | G | Su | A | B | C | D | E | F | G | Su | A | B | C | D | E | F | G | Su | |||||
1. | Frederick Rösler / Janine Rusher Askania - TSC Berlin |
52 | F 2 1 |
1 x x |
3 x x |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
3 x x |
1,0 7 7 |
1 x x |
1 x x |
4 x x |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
3 x x |
1,0 7 7 |
2 x x |
3 x x |
2 x x |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
2 x x |
1,0 7 7 |
1 x x |
3 x x |
2 x x |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
2 x x |
1,0 7 7 |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
2 x x |
1,0 7 7 |
5.0 35 35 |
2. | Sebastian Spörl / Kristina Rodionova TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
55 | F 2 1 |
5 x x |
1 x x |
2 x x |
2 x x |
2 x x |
3 x x |
1 x x |
2,0 7 7 |
4 x x |
2 x x |
3 x x |
2 x x |
3 x x |
2 x x |
1 x x |
3,0 7 7 |
3 x x |
2 x x |
3 x x |
3 x x |
2 x x |
2 x x |
1 x x |
3,0 7 7 |
2 x x |
1 x x |
3 x x |
4 x x |
2 x x |
3 x x |
1 x x |
2,0 7 7 |
3 x x |
2 x x |
2 x x |
2 x x |
2 x x |
2 x x |
1 x x |
2,0 7 7 |
12.0 35 35 |
3. | Christian Lang / Martina Bruhns Bielefelder TC Metropol |
47 | F 2 1 |
2 x x |
2 x x |
3 x x |
3 x x |
3 x x |
2 x x |
2 x x |
3,0 7 7 |
2 x x |
3 x x |
1 x x |
3 x x |
2 x x |
3 x x |
2 x x |
2,0 7 7 |
1 x x |
1 x x |
1 x x |
2 x x |
3 x x |
3 x x |
3 x x |
2,0 7 7 |
3 x x |
2 x x |
1 x x |
2 x x |
3 x x |
2 x x |
3 x x |
3,0 7 7 |
2 x x |
3 x x |
3 x x |
3 x x |
3 x x |
3 x x |
3 x x |
3,0 7 7 |
13.0 35 35 |
4. | Jochen Nölle / Tatjana Flohr Tanzsportclub Dortmund |
51 | F 2 1 |
3 x x |
6 x x |
4 x x |
4 x x |
4 x x |
6 - x |
4 x x |
4,0 6 7 |
3 x x |
6 - x |
2 x x |
4 x x |
4 x x |
6 - x |
4 x x |
4,0 5 7 |
4 x x |
5 x x |
4 x x |
4 x x |
4 x - |
6 - x |
4 x x |
4,0 6 6 |
4 x x |
5 x x |
4 x x |
3 x x |
4 x - |
6 x x |
4 - x |
4,0 6 6 |
5 x x |
6 x x |
4 x x |
4 x x |
4 x x |
6 - x |
4 x x |
4,0 6 7 |
20.0 29 33 |
5. | Markus Scheffler / Monika Scheffler Grün-Gold-Casino Wuppertal |
53 | F 2 1 |
4 - x |
5 x x |
6 - - |
5 x x |
5 - x |
4 x x |
6 - - |
5,0 3 5 |
6 x x |
5 x x |
5 x x |
5 x x |
5 x - |
4 x - |
6 - - |
5,0 6 4 |
5 x x |
6 x - |
5 x x |
5 x - |
5 x - |
4 x x |
6 - - |
5,0 6 3 |
5 x x |
6 x x |
5 x x |
5 x x |
5 x x |
4 - - |
6 - - |
5,0 5 5 |
4 x x |
5 x x |
5 x x |
5 x x |
5 x - |
4 x - |
5 - - |
5,0 6 4 |
25.0 26 21 |
6. | Jochen Käbisch / Daria Justyna Käbisch TSC Grün-Weiß Aquisgrana Aachen |
46 | F 2 1 |
6 - - |
4 x x |
5 x x |
6 x x |
6 - x |
5 x x |
5 x x |
6,0 5 6 |
5 - - |
4 x x |
6 x x |
6 - x |
6 - x |
5 x x |
5 x x |
6,0 4 6 |
6 - - |
4 x x |
6 x x |
6 x x |
6 - - |
5 x x |
5 x x |
6,0 5 5 |
6 - - |
4 x x |
6 x - |
6 - x |
6 - - |
5 x x |
5 x x |
6,0 4 4 |
6 - - |
4 x x |
6 x x |
6 x x |
6 - x |
5 x x |
6 x x |
6,0 5 6 |
30.0 23 27 |
7. | Jens Lotz / Sina Appel TC Rot-Weiss Casino Mainz |
48 | 2 1 |
x x |
- x |
- - |
- - |
x x |
x - |
- x |
3 4 |
x x |
- x |
- x |
x - |
x x |
- - |
- x |
3 5 |
x - |
- x |
- - |
- - |
x x |
x x |
- x |
3 4 |
x x |
- x |
- x |
x x |
x x |
- x |
x x |
4 7 |
x - |
- x |
- - |
- x |
x x |
x x |
- x |
3 5 |
16 25 |
8. | Prof. Dr. Aria Baniahmad / Dr. Yvonne Böhme TC Kristall Jena |
44 | 2 1 |
x x |
- x |
- x |
- x |
x - |
- x |
x x |
3 6 |
- x |
x x |
- - |
- x |
- x |
- x |
x x |
2 6 |
- x |
- - |
- x |
- - |
- x |
- - |
x x |
1 4 |
- x |
- x |
- x |
- x |
- x |
x - |
x x |
2 6 |
- x |
- x |
- x |
- x |
- x |
- - |
x x |
1 6 |
9 28 |
9. | Armin Balk / Anja Frieling-Rapp TOPTC Rot-Gold Schwäbisch Hall |
43 | 2 1 |
- - |
- x |
x x |
- x |
- - |
- x |
- - |
1 4 |
- - |
- - |
- x |
- - |
- - |
x x |
- - |
1 2 |
- - |
- - |
- x |
- x |
- x |
- x |
- x |
0 5 |
- x |
- - |
- x |
- - |
- x |
- x |
- - |
0 4 |
- x |
- x |
- x |
- - |
- - |
- x |
- - |
0 4 |
2 19 |
10. | Marc Michaelis / Roksana Zak TSA d. 1. SC Norderstedt |
49 | 1 | x | - | x | - | - | x | - | 3 | x | - | x | x | - | x | x | 5 | x | x | x | x | - | - | - | 4 | - | x | x | - | - | x | x | 4 | - | - | x | - | - | x | - | 2 | 18 |
11. | Falk Thomas / Sabrina Bisaccia Tanzsportzentrum Wetter-Ruhr |
56 | 1 | - | - | - | x | x | - | x | 3 | - | - | - | x | x | - | x | 3 | - | x | - | x | x | - | x | 4 | - | - | - | x | x | - | x | 3 | - | - | - | x | x | - | x | 3 | 16 |
12. | Karsten Schröder / Christine Rothe Askania - TSC Berlin |
54 | 1 | - | - | x | - | x | - | x | 3 | - | x | - | - | - | - | - | 1 | x | - | - | - | x | x | - | 3 | - | - | - | - | x | x | - | 2 | x | - | - | - | x | x | - | 3 | 12 |
13. | Claudius Adrian / Andrea Fischer-Adrian TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg |
41 | 1 | x | - | - | - | - | - | - | 1 | x | - | - | - | - | - | - | 1 | x | x | - | - | - | - | - | 2 | x | - | - | - | - | - | - | 1 | x | - | - | - | - | - | x | 2 | 7 |
14. | René Müller / Anna Maria Pfeffer TSC Savoy München |
50 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | x | x | - | 2 | - | - | - | x | x | - | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 4 |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1 erstellt.