Hgr S Lat
Am 18.09.2016 in Fürth.Hgr. S Latein
Endergebnis | |||||||
Platz | Paar/Club | ||||||
Endrunde | SB | CC | RB | PD | JV | PZ | |
1. | Stepanov, Maxim / Rybina, Ksenya (20) Schwarz-Weiß-Club Pforzheim |
1111111 1.0 |
1111111 1.0 |
1111111 1.0 |
1111111 1.0 |
1111111 1.0 |
5.0 |
2. | Plotnikov, Eugen / Schütz, Sophie (17) TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach |
2224343 2.0 |
3324243 2.0 |
2224243 2.0 |
2224344 2.0 |
2524244 3.0 |
11.0 |
3. | Horn, Alexander / Jäger, Valeria (9) TSC dancepoint, Königsbrunn |
3532265 3.0 |
2433355 3.0 |
3533365 3.0 |
3433266 3.0 |
3443365 4.0 |
16.0 |
4. | Albeck, Jan / Ligouis, Alice (1) 1. TC Ludwigsburg |
4463434 4.0 |
5562534 5.0 |
6452634 5.0 |
5562633 5.0 |
4352533 2.0 |
21.0 |
5. | Seigner, Benedikt / Schüssler, Sandra (19) TSC dancepoint, Königsbrunn |
5345652 5.0 |
4246662 4.0 |
4346552 4.0 |
6345452 4.0 |
5236652 5.0 |
22.0 |
6. | Franzo, Domenico / Mavlutova, Alexandra (7) Tanzsportzentrum Calw |
6656526 6.0 |
6655426 6.0 |
5665426 6.0 |
4656525 6.0 |
6665426 6.0 |
30.0 |
1. Zwischenrunde | |||||||
7. | Tilp, Stefan / Niesl, Nicola (21) | Gelb-Schwarz-Casino München | |||||
8. | Les, Viktor-Valentin / Breisch, Kristina (15) | TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach | |||||
9. | Leanza, Dario / Paul, Daniela (13) | TSC Landau i.d. Pfalz | |||||
10. | Lein, Willi / Fetter, Julia (14) | TC Blau-Orange Weilburg | |||||
11. | Roswag, Marc / Pflichthofer, Pia (18) | TC Schwarz-Weiß Reutlingen | |||||
12. | Friedrich, Martin / Klein, Julia (8) | Gelb-Schwarz-Casino München | |||||
Vorrunde | |||||||
13. | Brandewiede, André / Diarra, Aminata (3) | Blau-Silber Berlin Tanzsportclub | |||||
14. | Kurz, Herbert / Lehmann, Romy (12) | Rot-Weiss-Klub Kassel | |||||
15. | Bures, Marek / Khadjeh-Nouri, Anastasia (4) | TSC Astoria Stuttgart | |||||
16.-17. | Ankerstein, Arthur / Barbu, Georgiana (2) | Schwarz-Weiß-Club Pforzheim | |||||
16.-17. | Maier, Jonathan / Kuhlmann, Romy (16) | Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach | |||||
18.-19. | Cibis, Andrzej / Kleinfelder, Victoria (5) | TTC München | |||||
18.-19. | Dubbe, Hendrik / Smirek, Sarah (6) | TSC Astoria Stuttgart |
Wertungsrichter |
Manuela Faller (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg), Laurens Mechelke (TTC Carat Berlin), Natalia Magdalinova (TanzZentrum Ludwigshafen), Matthias Grünig (TSC Schwarz-Gelb Aachen), Michael Webel (TSA im TSV Barsinghausen 1891), Dieter Goerke (TTC Harburg im HTB von 1865), Anja Köhler (TC Schwarz-Rot Neuruppin) |
Turnierleitung |
TL: Dr. Markus Mühlbacher (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg), BS: Katharina Bartel (TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.